运营时间:姚家岭首班发车时间:夏季 5:45 冬季5:45 姚家岭末班发车时间:夏季18:45 冬季17:45 传染病医院首班发车时间:夏季 6:15 冬季6:15 传染病医院末班发车时间:夏季19:20 冬季18:20 1元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:莱芜公共汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:马庄铁矿首班发车时间:夏季 5:40 冬季5:40 马庄铁矿末班发车时间:夏季18:40 冬季17:40 秦家洼首班发车时间:夏季 6:21 冬季6:21 秦家洼末班发车时间:夏季19:21 冬季18:21 1元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:莱芜公共汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:00--18:40(夏),18:00(冬)
发车间隔:5-10分钟
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:
发车间隔:5-10分钟
公交公司:莱芜公共汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:生态洁首班发车时间:夏季 5:40 冬季5:40 末班发车时间:夏季18:40 冬季17:40 首班发车时间:夏季 6:05 冬季6:05 末班发车时间:夏季19:30 冬季18:30 2元
公交公司:莱芜公共汽车公司
感谢网友: 编辑此线路