运营时间:泰钢宿舍首班发车时间:夏季 5:40 冬季5:40 泰钢宿舍末班发车时间:夏季18:00 冬季18:00 邹家埠首班发车时间:夏季 6:22 冬季6:22 邹家埠末班发车时间:夏季19:30 冬季18:40 1元
公交公司:莱芜公共汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:马庄铁矿首班发车时间:夏季 5:40 冬季5:40 马庄铁矿末班发车时间:夏季18:40 冬季17:40 秦家洼首班发车时间:夏季 6:21 冬季6:21 秦家洼末班发车时间:夏季19:21 冬季18:21 1元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:莱芜公共汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:00--18:36(夏),17:00(冬)
发车间隔:5-10分钟
感谢网友: 编辑此线路