莱芜本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
莱芜
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
莱芜公交查询
〉2路
2路(北埠煤矿 - 万泰电气公司)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
北埠煤矿首班发车时间:夏季 5:45 冬季5:45 北埠煤矿末班发车时间:夏季18:50 冬季17:50 万泰电气公司首班发车时间:夏季 6:17 冬季6:17 万泰电气公司末班发车时间:夏季19:22 冬季18:22 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
莱芜公共汽车公司
往程:
北埠煤矿
-
北埠居委会
-
万和小区交
-
警一大队
-
胜利路鹏泉路口
-
东风家电街
-
凤城街百货中心
-
凤城街长勺路口
-
市邮政局
-
吴花园
-
城东派出所
-
新汶矿业职工大学
-
啤酒厂
-
营中赢小区
-
市农科院
-
华清园
-
力创科技
-
方大公司
-
金石集团
-
裕丰小学
-
南孝义
-
张庄
-
万泰电气公司
返程:
万泰电气公司
-
张庄
-
南孝义
-
裕丰小学
-
金石集团
-
方大公司
-
力创科技
-
华清园
-
市农科院
-
营中赢小区
-
啤酒厂
-
新汶矿业职工大学
-
城东派出所
-
吴花园
-
市邮政局
-
凤城街长勺路口
-
凤城街百货中心
-
东风家电街
-
胜利路鹏泉路口
-
警一大队
-
万和小区交
-
北埠居委会
-
北埠煤矿
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-