莱芜本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
莱芜
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
莱芜公交查询
〉1路
1路(莱芜农产品批发市场 - 滨河小学)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
5:32--18:42(夏),18:10(冬)
发车间隔:
5-10分钟
往程:
莱芜农产品批发市场
-
勤大公司
-
莱矿医院
-
泰钢老办公楼
-
泰钢北门
-
马庄
-
城西粮店
-
格林豪泰酒店
-
莱城区政府
-
百货大楼
-
泰钢娱乐城
-
老市医院
-
老干部活动中心
-
市政府
-
莱芜宾馆
-
市行政服务中心
-
莲河小区
-
芳馨园
-
莱城区法院
-
吕花园
-
供销新村
-
货场
-
奥特玻璃公司
-
润辰公司
-
中和村
-
龙园宾馆
-
六区
-
滨河小学
返程:
滨河小学
-
六区
-
龙园宾馆
-
中和村
-
润辰公司
-
奥特玻璃公司
-
货场
-
供销新村
-
吕花园
-
莱城区法院
-
芳馨园
-
莲河小区
-
市行政服务中心
-
莱芜宾馆
-
市政府
-
老干部活动中心
-
老市医院
-
泰钢娱乐城
-
百货大楼
-
莱城区政府
-
格林豪泰酒店
-
城西粮店
-
马庄
-
泰钢北门
-
泰钢老办公楼
-
莱矿医院
-
勤大公司
-
莱芜农产品批发市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-